Описание: Дверные ручки Abloy Akatemia 133/002

Цена: от 4155 грн.

Производитель: ABLOY (Финляндия);

Материал: латунь;

Сторонность: L\R (универсальный);

Дополнительно: WC, PZ, BB накладки;

WC (санузловая поворотная кнопка);

PZ (под европейский цилиндр DIN);

ВВ (под сувальдный ключ).

Дверные ручки на круглой розетте ABLOY AKATEMIA 133/002 используются для монтажа на внутренние (межкомнатные) и наружные (входные) двери. Ручки разработаны в  стиле модерн, имеют скользящую форму и сглаженные грани, плавная конструкция изделия и форма рычага повышают комфорт от использования. Ручки идеально подчеркнут и дополнят Ваш интерьер, так как фурнитура один из основных компонентов, который формирует внешний вид, а также качество открывания и закрывания дверей.

Ручки оснащены металлическим пружинным механизмом, что избавит Вас от скрипа и провисания ручки, а также значительно увеличит продолжительность службы. Качественное гальваническое покрытие позволяет длительно использовать ручки в общественных местах и на входных дверях, даже несмотря на воздействие атмосферных осадков и высокую проходимость людей.

Стандартный комплект для установки на дверь 40 – 60 мм.

Данная модель доступна в цветах: латунь, матовый хром.

Комплектация:  ручки, квадрат (шток ручки), крепеж (стяжные винты).

Благодаря тесному сотрудничеству с клиентами и дизайнерским решениям дверная фурнитура компании Abloy удовлетворит желания самого требовательного покупателя. Качество ручек аблой выделяется  добротными материалами продукции и покрытия, надежностью механизма, поэтому продукция прослужит владельцу долгие годы.

Дверные ручки Abloy это надежность и высокое качество продукции по доступной цене.